Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1158

1158
Limit-Preis

Vinzent Stoltenberg (1837 Tornsberg, Norwegen - 1892 Düsseldorf) Maler im Atelier, Öl auf Holz, 33,5 x 28,5 cm, ungerahmt.